欢迎访问福州承哲招标代理有限公司!
 
 
流标公告/废标公告  
福州市福清生态环境局福清市非道路移动机械摸底调查和编码登记服务项目流标公告
 
来源:   人气:3886次
 

 福州承哲招标代理有限公司受福州市福清生态环境局的委托,就福清市非道路移动机械摸底调查和编码登记服务项目(项目编号:FZCZZB-2019061-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

 

一、项目信息

项目编号:FZCZZB-2019061-1

项目名称:福清市非道路移动机械摸底调查和编码登记服务项目

项目联系人:小黎

联系方式:0591-83738636

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福州市福清生态环境局

采购单位地址:福清市东门街北46号

采购单位联系方式:严建莺 0591-85168839

 

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福州承哲招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区乌山黎明街5号丽兴大厦三层福州承哲招标代理有限公司

采购代理机构联系方式:小黎 0591-83738636

 

四、废标、流标的原因

 

3家投标人未按谈判文件提供有效财务证明资料

 

 

五、废标/流标日期:2019年12月02日

 

六、其它补充事宜

 
打印此页】【关闭



  福建省住房和城乡建设厅  福州市政府采购网  信用中国  中国政府采购网  福建政府采购网 
 
电话:0591-83738636   传真:0591-83754117   地址:福州市鼓楼区黎明街5号丽兴大厦3层
Copyright©2011  福州承哲招标代理有限公司版权所有    闽ICP备16028398号  技术支持:天众传媒