欢迎访问福州承哲招标代理有限公司!
 
 
流标公告/废标公告  
中国人民解放军联勤保障部队第九〇〇医院采 购货物和服务项目废标公告
 
来源:   人气:4222次
 

 福州承哲招标代理有限公司受中国人民解放军联勤保障部队第九〇〇医院的委托,就中国人民解放军联勤保障部队第九〇〇医院采 购货物和服务项目(项目编号:FZCZZB-2019004)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

 

一、项目信息

项目编号:FZCZZB-2019004

项目名称:中国人民解放军联勤保障部队第九〇〇医院采 购货物和服务项目

项目联系人:小黎

联系方式:0591-83738636

 

二、采购单位信息

采购单位名称:中国人民解放军联勤保障部队第九〇〇医院

采购单位地址:福州市西二环北路156号

采购单位联系方式:倪先生0591-24937092

 

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福州承哲招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区乌山黎明街5号丽兴大厦三层福州承哲招标代理有限公司

采购代理机构联系方式:小黎 0591-83738636

 

四、废标、流标的原因

 

投标有效人数不足三家按流标处理。

 

 

五、废标/流标日期:2019年05月09日

 

六、其它补充事宜

 

资格审查小组按照招标文件规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,审查情况如下:福州合正医疗科技有限公司未提供有效的租赁合同及备案凭证不齐全、福建莆田星坤医疗器械有限公司未提供医疗器械经营许可证、福建省意会发贸易有限公司未提供单位有效租赁合同及、福州市力格医疗器械有限公司备案凭证不齐全4家投标人的资格性审查均不合格。

 
打印此页】【关闭



  福建省住房和城乡建设厅  福州市政府采购网  信用中国  中国政府采购网  福建政府采购网 
 
电话:0591-83738636   传真:0591-83754117   地址:福州市鼓楼区黎明街5号丽兴大厦3层
Copyright©2011  福州承哲招标代理有限公司版权所有    闽ICP备16028398号  技术支持:天众传媒